Изготавливаем уплотнительные материалы
под собственной ТМ «ГЕРМОРУМ®»
Часы работы:
Будние дни 8:00 – 16:30
Получить консультацию
germetural@germetural.ru

Весь ИЮЛЬ специальное предложение на фланцевые прокладки из ТРГ

1 июл 2023
Почему именно фланцевые прокладки из терморасширенного графита спасают от утечек трубопроводов и экономят затраты предприятия на капремонт?

Фланцевое соединение – это самое распространенное техническое решение, которое применяется при конструировании оборудования атомных станций, теплоэнергетики, нефте-газохимических производств, судостроительной промышленности, специальной техники и систем сантехнического назначения бытового применения.

Надежность, долговечность фланцевых соединений зависит от качества уплотнительного материала. Современные технические требования к механическим и физическим свойствам уплотнительных прокладок уже не позволяют применять прокладки из металлических или комбинированных материалов с наполнителями из асбеста и паронита.

ООО НПП "ГЕРМЕТ-УРАЛ" активно использует именно терморасширенный графит для производства фланцевых прокладок ТМ «ГЕРМОРУМ» по любым размерам заказчика.

Ведь фланцевые прокладки «ГЕРМОРУМ» из терморасширенного графита позволяют решать многие задачи герметизации благодаря сочетанию положительных качеств, таких как термостойкость, химическая стойкость, низкий коэффициент трения, пластичность. И как следствие, срок эксплуатации прокладок из ТРГ становится дольше, а экономия затрат на капитальные ремонты существенна.

Графитовые фланцевые прокладки «ГЕРМОРУМ®» обладают следующими свойствами:

  • температура рабочей среды в пределах от -240°С до +800°С,

  • рабочее давление до 40 МПа,

  • возможности производства ООО «НПП «ГЕРМЕТ-УРАЛ» позволяют изготовить фланцевые прокладки из ТРГ по любым размерам заказчика и в сжатые сроки.

При заказе фланцевых прокладок из ТРГ действует персональное предложение*.


*Чтобы узнать подробные условия, отправьте заявку на фланцевые прокладки из графита на germetural@germetural.ru.
и свяжитесь с Менеджером по телефону: +7 (3435) 49-92-47.